Cinto Esquerdo Chevrolet Camaro Ss 6.2 V8 2011
R$339,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$339,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$339,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cinto Esquerdo |
| Cintos de Segurança | |
| Comprimento do cinto de segurança | |
| Configuração do cinto de segurança | |
| Cor do cinto de segurança | |
| Largura do cinto de segurança | |
| Tipo de cinto de segurança | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 225 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
