Sonda Lambda Pos Esquerdo Chevrolet Camaro Ss 6.2 V8 2011
R$289,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$289,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Pos Esquerdo |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores Intercooler | |
| Tamanho da rosca | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | |
| Diámetro da rosca | |
| É aquecida | |
| Quantidade de cabos | |
| Quantidade de pinos | |
