Acabamento Teto Cortesia Chevrolet Camaro Ss 6.2 V8 2011 Preto
R$389,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$389,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Acabamento Teto Cortesia Preto |
| Coxins de Motor | |
| Material | Plástico |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 30 cm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
