Acabamento Console Central Porsche Macan 2.0 2017 2018
R$89,00
- Marca: Porsche
- Código do Produto: MACAN
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$89,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Acabamento Console Central |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 5 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
