Churrasqueira Esquerda Nissan Infiniti Fx50 5.0 2008 Preto Ok
R$1.989,00
- Marca: Nissan infiniti
- Código do Produto: Fx50
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.989,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.989,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Ok |
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Linha | Ok |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Churrasqueira Esquerda Preto Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Cromado | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 108 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
