Caixa Cambio Nissan Infiniti Fx50 5.0 V8 2008
R$11.999,00
- Marca: Infiniti
- Código do Produto: FX50
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$11.999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$11.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 1 |
| Tipo de tração | Ok |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Caixa Cambio |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
