Alternador Chevrolet Equinox 1.5t 2020 2021
R$1.099,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevrolet equinox 1.5T 2021
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.099,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.099,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Bomba Depressor | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Alternador Chevrolet 1.5t |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
