Alternador Compass 1.3t T270 2020 2021 Detalhe
R$279,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass 1.3 T270 2021
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$279,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | original |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | ALTERNADOR |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Metal |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 2 |
| Tipo de correia da roldana | Automotivo |
| Tipo de ficha | 47737473 |
| Tipo de regulador | Controlado por computador |
| Tipo de superfície | Automotivo |
| Tipo de ventilador | AUTOMOTIVO |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Bomba Depressor | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Bombas de Combustível | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Cabos de Ponte | |
| Amperagem | 150 A |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Alternador Detalhe |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Módulos Amplificadores | |
| Quantidade de canais | 5 |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | Padrão |
| Voltagem | 12V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Palhetas | |
| Tipo de montagem | Parafusado |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
