Suporte Coxim Esquerdo Chevrolet Camaro 6.2 Aut 2014
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$149,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | |
| Posição de montagem | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Esquerdo |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | |
| Diferencial de Deslizamento | |
| Quantidade de furos para parafusos | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
