Bolachão Traseiro Cardan Chevrolet Camaro 6.2 2013 2014
R$1.099,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAMARO
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.099,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.099,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Bolachão Traseiro Cardan |
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | |
| Diâmetro do eixo cardã | |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | |
| Quantidade de estrias externas | |
| Quantidade de estrias internas | |
| Tipo de eixo cardã | |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
