Abafador Escapamento Subaru Impreza Xv 2.0 2016 Cinza
R$299,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Impreza
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$299,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Cinza |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | Ok |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Abafador Escapamento Cinza |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 01 |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | 01 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 241 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
