Alternador Bmw X1 2.0t Flex 2018
R$799,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$799,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Alumínio |
| Circunferência da carcaça | 2.5 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Família | Automotivo |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 6 |
| Tipo de correia da roldana | Automotivo |
| Tipo de ficha | Automotivo |
| Tipo de regulador | Controlado por computador |
| Tipo de superfície | Automotivo |
| Tipo de ventilador | AUTOMOTIVO |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Bomba Depressor | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Cabos de Ponte | |
| Amperagem | 150 A |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Módulos Amplificadores | |
| Quantidade de canais | 6 |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 14V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Palhetas | |
| Tipo de montagem | Automotivo |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
