Bobina Ignição Chevrolet Captiva 3.0 2011 2012
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Bobina tipo caneta (coil-on-plug) |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Bobina Ignição |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Estados Unidos |
| Quantidade de conectores | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
