Bico Injetor Chevrolet Captiva 3.6 2008 2009 2010
R$69,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$69,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Bielas | |
| Tipo de uso | Normal |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 100 cm |
| Injetores | |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Cor do conector | Preto |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Material do conector | 1 |
| Método de montagem | simples |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Tipo de injeção | |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Motor de Arranque | |
| Voltagem | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Simples |
| Sonda Lambda | |
| Forma do conector | Simples |
