Tanque Combustível Chevrolet Onix 1.0 Flex 2020
R$299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$299,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 4 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 7.5 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Ok |
