Roda Riscada Pneu Meia Vida Chevrolet Onix 1.0 Aut 2020 Cinza
R$749,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$749,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$749,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Cinza |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | Ok |
| Economizadores de Combustível | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 30 " |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10565 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Aro | 1 " |
| Distância entre furos | 1 mm |
| Inclui calota | Não |
| Offset | |
| Quantidade de rodas | 1 |
