Porta Dianteira Esquerda Chevrolet Onix 1.0 Aut 2020 Dianteira Esquerdo Branco
R$899,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$899,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Branco |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 145 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 17550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Volantes | |
| Cor principal | Branco |
