Farol Esquerdo Chevrolet Onix 2020 2021 Esquerdo/motorista
R$819,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$819,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$819,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | |
| Inclui lâmpada | |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
