Compressor Ar Chevrolet Onix 1.0 2020 Detalhe
R$499,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$499,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Compressores | |
| Canais da polia | |
| Diâmetro da polia | |
| Inclui embreagem | Sim |
| Tipo de conexão | Normal |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da caixa | |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | |
| Módulos de Injetores | |
| Quantidade de fios | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Quantidade de conectores | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Palhetas | |
| Tipo de montagem | |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | |
| Tipo de terminal | |
