Suporte Modulo Injeção Chevrolet Onix 1.0 Aut 2020
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Quantidade de terminais | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | |
| Requer programação | Não |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Módulos de Injetores | |
| Quantidade de fios | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Quantidade de conectores | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Tipo de terminal | |
