Cabeçote Chevrolet Captiva 2.4 2009
R$999,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 40 cm |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Carros e Caminhonetes | |
| Cilindrada | |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Coxins de Motor | |
| Material | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Watts | |
| Kits de Braços de Controle | |
| É pré-montado | Não |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Eua |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 32000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 60 cm |
| Tampas de Cilindros | |
| Altura do deck | |
