Defletor Direito Radiador Bmw X1 Sdrive 18i 2.0 2011
R$119,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$119,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Carcaças de Ventilador | |
| Quantidade de ventoinhas | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | |
| Suportes de radiador incluídos | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
