Lanterna Tras Dir Bmw X1 Sdrive 18i 2.0 2011 Direito/passageiro Vermelho
R$999,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
