Bandeja Balança Inferior Diant Esquerda Gm Trailblazer 2016
R$178,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Trailblazer
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$178,15
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$178,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Linha | 1 |
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Posição do eixo | Dianteira |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Recondicionado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Não |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
