Kit Radiador Chrysler Pt Cruiser 2007 2008
R$523,28
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: PT Cruiser
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$523,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$523,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Kit Radiador |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Palhetas | |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | Não |
| Com cebolão | Não |
| Inclui armação | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5850 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
