Porta Traseira Direita Land Rover Sport 2008
R$233,80
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Sport
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$233,80
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$233,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 32500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
