Turbina Volkswagen Tiguan Tsi 1.4 2017 2018 2019
R$1.507,20
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Tiguan
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.507,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.507,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Turbina Volkswagen 2h0413031k |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | 1 mm |
| Diâmetro do compressor | 1 mm |
