Cano Turbina Audi Q3 2017 2018
R$63,27
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q3
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$63,27
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$63,27
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cano Turbina |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | 1 mm |
| Diâmetro do compressor | 1 mm |
