Antena Imobilizadora Miolo Ignição Gm Onix 2008 2010
R$49,06
- Marca: GM
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$49,06
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,06
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Antena Imobilizadora Miolo Ignição |
| Cilindro de Ignição | |
| Chaves de ignição incluídas | Não |
| Chaves de ignição programáveis | Não |
| Gênero do conector do cilindro de ignição | Macho |
| Gênero do terminal do cilindro de ignição | Macho |
| Número de terminais do cilindro de ignição | 1 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
