Atuador Câmbio Eletrônico Meriva 2006 2008
R$263,35
- Marca: GM
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$263,35
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$263,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 25.4 mm |
| Tipo de ancoragem | Ok |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Atuador Câmbio Eletrônico |
| Coxins de Motor | |
| Material | Ferro |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
