Acabament Paralama Esquerdo Com Detalhe Honda Civic 1.8 2015
R$111,27
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$111,27
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$111,27
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Linha | 2015 |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Acabament Paralama Esquerdo Com Detalhe |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Honda |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
