Duto Turbina Tiguan Golf 04e129656
R$116,10
- Marca: VW
- Código do Produto: Tiguan
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$116,10
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$116,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Duto Turbina |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | 1 mm |
| Diâmetro do compressor | 1 mm |
