Aplique Porta Traseira Direita Externo Vw Tiguan 250 2019
R$67,28
- Marca: VW
- Código do Produto: Tiguan
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$67,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Aplique Porta Traseira Direita Externo |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Plastico |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Posição da dobradiça de porta para carro | Traseiro direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | VW |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
