Disco Platô Embreagem Volkswagen Polo Virtus Msi 1.6 2019
R$137,75
- Marca: VW
- Código do Produto: Polo Virtus
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$137,75
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$137,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Disco Platô Embreagem |
| Disco de Embreagens | |
| Diâmetro do disco de embreagem | 25.4 mm |
| Material do disco de embreagem | METAL |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Kit de Embreagens | |
| Quantidade de estrias | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ok |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
