Alma Traseira Volkswagen Passat Tsi 2008 Original
R$111,19
- Marca: VW
- Código do Produto: Passat
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$111,19
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$111,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 1 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 cm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Alma Traseira Original |
| Coxins de Motor | |
| Material | Metal |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | VW |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
