Botão Vidro Dianteiro Direito Land Rover Discovery 3 V8
R$53,68
- Marca: 1
- Código do Produto: 1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$53,68
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$53,68
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Botão Vidro Dianteiro Direito |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | 1 |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
