Cabo Abertura Capô Gm Spin Ltz 2013 Original
R$41,98
- Marca: GM
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$41,98
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cabo Abertura Capô Original |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
