Amplificador Antena Volkswagen Passat B8 2015 2016 2018 Amarelo
R$53,67
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Passat b8
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$53,67
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$53,67
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Amarelo |
| Linha | 2018 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bombas de Combustível | |
| Número de certificado de segurança elétrica | 1 |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Com Tela | |
| Homologação Anatel Nº | 1 |
| Kits Xenón | |
| Potência de saída | 1 W |
| Módulos Amplificadores | |
| Classe do amplificador | 1 |
| Quantidade de canais | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
