Luz Cortesia Traseira Direita Chevrolet Equinox 2019 2020 Led Quente
R$43,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$43,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 1 mm |
| Cárters Completos | |
| Profundidade total | 1 mm |
| Displays e LCD | |
| Largura total | 1 mm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Led Quente |
| Luzes de Cortesía | |
| Diâmetro total | 1 mm |
| Número de homologação da Marinha | 01 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Refrigerantes | |
| Validade | 1 h |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
