Diferencial Diant Discovery Sport 2.0 20 21 Detalhe Carcaça
R$2.515,20
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Discovery
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$2.515,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.515,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bielas | |
| Tipo de uso | Regular |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Diferencial Diant Detalhe Carcaça |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Sim |
| Capacidade de fluido do diferencial | 1 L |
| Taxa de transmissão do diferencial | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Alemanha |
| Posição | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
