Chicote Bobina Ignição Chery Tiggo 1.6 2021 2022
R$209,10
- Marca: Cherry
- Código do Produto: Tiggo
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$209,10
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$209,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | IGNIÇÃO |
| Bombas de Combustível | |
| Número de certificado de segurança elétrica | 01 |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Chicote Bobina Ignição |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 298 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
