Guia Direita Para-choque Traseiro Mini 1.6 Countryman 2013
R$195,28
- Marca: Mimi cooper
- Código do Produto: Countryman
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$195,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$195,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Guia Direita Para-choque Traseiro |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Inglês |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 1 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Ok |
