Farol Milha Direito Mini Cooper S 1.6 2011 2012 2013 Lef
R$182,40
- Marca: Min8 Cooper
- Código do Produto: S
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$182,40
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$182,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Farol Milha Direito |
| Coxins de Motor | |
| Material | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | LED |
| Tipo de luz | LED |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Lef |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Inglês |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
