Acabamento Moldura Painel Chevrolet Equinox Premier 2018 19 Marrom
R$81,68
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$81,68
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,68
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Marrom |
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Posição do apoio de braços | Painel |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Acabamento Moldura Painel Marrom |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
