Bomba Oleo Cambio Chevrolet Equinox Premier Aut 2018 2019
R$291,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$291,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$291,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Caixa de Direção | |
| Inclui juntas | Não |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Bomba Oleo Cambio |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1620 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
