Tubo Cano Combustível Chevrolet Sonic Ltz 1.6 2012 2014
R$36,10
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$36,10
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Tubo Cano Combustível |
| Canos de Injetores | |
| Comprimento do cano de injetores | 1 mm |
| Diâmetro externo das pontas | 1 mm |
| Diâmetro interno das pontas | 1 mm |
| Forma do cano de injetores | Reto |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 0.1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | E.U.A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
