Cano Duplo Turbina Equinox 2.0 Gasol 2018 2019
R$43,28
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Equinox
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$43,28
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cano Duplo Turbina |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mangueira Intercooler | |
| Grampos incluídos | Não |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 mm |
| Material da mangueira de admissão | Metal |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
