Motor Parcial Audi A3 2.0 220cv 2017 2018 2019
R$39.974,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$39.974,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39.974,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Motor Parcial |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2018 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Identificador de telefone | Ok |
| Potência do motor | 216.843 cv |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Alema |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1913 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
