Alternador Mercedes A200 1.6 2013 2014 2015 2016
R$868,80
- Marca: Mercedes a200
- Código do Produto: A200
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$868,80
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$868,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de regulador | ok |
| Bombas de Combustível | |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Bombas de Vácuo | |
| Potência | 1 W |
| Compressores de Ar | |
| Frequência | 1 |
| Economizadores de Combustível | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Emblemas | |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 1 kg |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reguladores de Tensão | |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |
| Com voltagem de saída ajustável | Não |
| Corrente máxima de saída | 1 A |
| Eficiência de conversão | 1 % |
| Temperatura máxima de operação | 1 °C |
| Temperatura mínima de operação | 1 °C |
| Voltagem máxima de entrada | 1V |
| Voltagem máxima de saída | 1V |
| Voltagem mínima de entrada | 1V |
| Voltagem mínima de saída | 1V |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
