Alternador Audi A3 Sportback 2.0 T 2010 2011 2012 2013
R$604,10
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$604,10
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$604,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | 1 |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | 1 |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | |
| Material da carcaça | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Tipo de ficha | 1 |
| Tipo de regulador | |
| Tipo de superfície | 1 |
| Tipo de ventilador | 1 |
| Voltagem do alternador | 1 |
| Bomba Depressor | |
| Inclui polia | Sim |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Bombas de Combustível | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Cabos de Ponte | |
| Amperagem | 1 A |
| Módulos Amplificadores | |
| Quantidade de canais | 1 |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | 1 |
| Voltagem | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Palhetas | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
